Получатель социальных услуг Валентина Александровна Игнатовская отмечает 80-летний юбилей

Сегодня, 10 ноября, получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Валентина Александровна Игнатовская отмечает 80-летний юбилей.

Валентина Александровна родилась 10 ноября 1941 года в городе Шуя Ивановской области в семье рабочих. После окончания школы пошла учиться на продавца продовольственных товаров. В 1967 году она вышла замуж и переехала в г. Новочебоксарск. В течение 29 лет Валентина Александровна работала на химкомбинате аппаратчиком. За многолетний добросовестный труд она медалью «Ветеран труда».

Социальный работник Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна Федотова поздравила Валентину Александровну с 80-летием, пожелала ей крепкого здоровья и благополучия, вручила подарок и цветы. «Выражаю большую благодарность социальному центру и своему социальному работнику Татьяне Васильевне за душевное отношение ко мне»,  - поблагодарила Валентина Александровна.

10 ноября 2021