Продолжается прием заявок на Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ», приуроченный к Международному дню инвалидов.

С 15 октября 2021 года стартовал Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ» среди инвалидов и детей-инвалидов по номинациям «Музыкальное творчество» и «Чтение стихотворения и прозы». Целью которого является создание творческой среды, предоставление возможности инвалидам, детям-инвалидам продемонстрировать мастерство, выявление их творческого потенциала, привлечение внимания общественности к проблемам лиц с инвалидностью.

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения ведет прием заявок на участие в Конкурсе до 16 ноября 2021 года. Для участия в Конкурсе участникам необходимо подготовить видеозапись выступления по одной из номинаций, продолжительностью не более 5 минут.

Принять участие могут граждане, имеющие инвалидность, проживающие на территории Чувашской Республики. Категории участников Конкурса делятся на три группы: дети в возрасте до 12 лет и от 13 до 17 лет включительно, взрослые в возрасте 18 лет и старше. Каждая работа участника будет размещена в социальной сети «ВКонтакте» - группы «Творческие конкурсы Минтруда Чувашии».

Прием заявок в Новочебоксарский центр социального обслуживания населения осуществляется по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д. 13/2. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 78-02-46.

Подробная информация о Конкурсе размещена по ссылке: Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ»

27 октября 2021