Вакцинация защитит Вас и ваших близких

В конце декабря 2019 года появились сведения о новом виде коронавирусной инфекции. Сегодня вирус проник практически во все страны земного шара и получил собственное обозначение: COVID-19.

Коронавирус приобрел статус пандемии, главное ее отличие от эпидемии заключается в масштабе, который в разы больше обычного регионального заболевания.

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения продолжает принимать активное участие в информировании жителей города о возможности пройти вакцинацию от COVID-19. Сотрудники учреждения рассказывают пожилым людям, что вакцинация – это способ защитить себя от инфекции, о том, где в городе можно сделать прививку от коронавируса, вручают информационные буклеты.

Сотрудники Центра призывают горожан привиться, защитить себя и своих близких от инфицирования.

19 октября 2021