О проведении информационной работы с населением о необходимости вакцинации от COVID-19

О  проведении информационной работы  с населением о необходимости вакцинации от COVID-19

Второй год тема пандемии коронавирусной инфекции актуальна в мире и беспокоит все население планеты.

Вакцинация - самый главный инструмент в арсенале общественной охраны здоровья. Эксперты Всемирной Организации Здравоохранения  считают, что польза вакцин от COVID-19 превышает возможный риск осложнений и  рекомендуют продолжать вакцинацию  населения с целью защиты от коронавирусной инфекции.

Специалисты Новочебоксарского  центра социального обслуживания населения  активно информируют жителей города, включая граждан пенсионного возраста,  о необходимости вакцинации.

25 августа сотрудники центра провели информационную работу с населением в районе Новочебоксарской Автостанции. Было проинформировано около пятидесяти человек, категории 60+. Ведь здоровье бесценно для каждого человека. Берегите себя и близких. Вакцинируйтесь - защитите себя от инфекции.

26 августа 2021