О посещении получателями социальных услуг отделения дневного пребывания « Новочебоксарского центра социального обслуживания населения» Чувашского государственного театра оперы и балета

На сцене Чувашского государственного театра оперы и балета при руководстве Чувашской государственной академической капеллы состоялся II-ой Международный фестиваль «Созвездие земляков».

Настоящий праздник искусства собрал целую плеяду блестящих музыкантов. Среди его участников мастера исполнительного искусства, уроженцы Чувашии, проживающие и выступающие в других регионах России и зарубежных странах: Михаил Наумов, Наталья Мокеева, Сергей Емельянов, Ольга Кузьмина, Михаил Шиков, Татьяна Гашимова, Александр Шайкин, Тимур Нардинов, Таисия Маслинская, Сергей Шиверов и многие другие таланты. Зрители были восхищены и аплодировали стоя.

Цель фестиваля - сохранение и укрепление культурных связей, развитие и сохранение чувашских национальных, культурных традиций в России и зарубежных странах, межнациональный, межрегиональный и международный обмен творческими достижениями в области музыкального искусства.

Музыка властвует над нашими эмоциями, обьединяет и роднит наших получателей социальных услуг, вдохновляет, расширяет круг общения друг с другом и они готовы к новым свершениям.

23 июля 2021