Получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 1 принимают поздравления с юбилеем

Сегодня, 7 июня, социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 1  Новочебоксарского центра социального обслуживания населения поздравили получателей социальных услуг с юбилеем: Алефтину Ивановну Чепурнову с 80-летием и Ольгу Александровну Гудкову  с 75-летием.

Чепурнова Алефтина Ивановна родилась 6 июня 1941 года в деревне Озерки Нижегородской области в семье колхозников. Закончив 7 классов, она уехала на Урал к сестре, где поступила в военный химтехникум. После окончания техникума работала аппаратчиком на химзаводе в г. Красноуральск Свердловской области. В 1967 году приехала в Новочебоксарск, вышла замуж. Проработала 24 года на химкомбинате. За многолетний добросовестный труд Алефтина Ивановна награждена медалью «Ветеран труда». Имеет дочь, внука и внучку, которые не оставляют ее, регулярно помогают. «Чувствую себя счастливой. Если бы жизнь начать с начала – прожила бы ее так же», - делится Алефтина Ивановна.

Ольга Александровна Гудкова родилась 6 июня 1946 года в поселке Судиславль Судиславского района Костромской области. После школы поступила в Ивановский технологический институт по специальности инженер-химик-технолог. Получив высшее образование, по направлению приехала в Новочебоксарск, проработала на Химпроме почти 40 лет. Ольга Александровна любит читать, занимается рукоделием.

Социальные работники Татьяна Федотова и Татьяна Какорлатова поздравили именинников с днем рождения и пожелали им крепкого здоровья и благополучия. Получатели социальных услуг тепло поблагодарили работников Центра за заботу и оказанное им внимание.

Мероприятие «А мы к Вам в гости» проведено в ходе реализации социальной программы «Мы годам неподвластны!», целью которой является улучшение качества жизни и создания положительного эмоционального состояния получателей социальных услуг.

07 июня 2021