Мастер-класс «Вместе дружная семья»

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи.

В преддверии этого замечательного праздника сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения для сотрудников Новочебоксарской стоматологической поликлиники провели мастер-класс по изготовлению подарочной открытки. В начале мероприятия в дружеской обстановке заведующий отделением дневного пребывания Татьяна Булатова и культорганизатор Марина Васильева поздравили всех с наступающим праздником  - Днем семьи, прочитали трогательные стихи о семье. Затем специалист по социальной работе Галина Набер присутствующим предложила изготовить своими руками несложную открытку к празднику. И работа закипела: у каждого сотрудника был свой оригинальный подход к созданию открытки. Проявив фантазию, под приятную музыку мастер-класс прошел весело, интересно, и оставил у всех много положительных эмоций. В итоге получились красивые необычные открытки, которые можно подарить своим близким и родным. В ходе проведения мастер-класса сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения исполнили знакомые всем песни о семье.

Поблагодарив друг друга сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения и Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники расстались на позитивной ноте, договорившись встретиться еще раз. Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день всем был гарантирован!

14 мая 2021