«Информационная работа»

Сегодня, 14 мая 2021 года в поликлинике №1 города Новочебоксарска была проведена информационная работа о деятельности Новочебоксарского центра социального обслуживания населения. Заведующая консультативным отделением Галина Соловьева проинформировала горожан о деятельности учреждения, о работе клубов по интересам, о предоставляемых социальных услугах, о работе пункта проката технических средств реабилитации, о реализации социального проекта «Яндекс. Такси для ветеранов». Специалисты консультативного отделения оказывают содействие в сборе документов в стационарные учреждения социального обслуживания, также оказывают психологическую и юридическую помощь.

Информационная работа является одним из необходимых условий деятельности организации. Основной задачей в области информирования является получение гражданами своевременной и полной информации.

14 мая 2021