Первичная профсоюзная организация приняла участие в первомайской акции профсоюзов

Первичная профсоюзная организация приняла участие  в первомайской акции профсоюзов

1 мая, в Международный день солидарности трудящихся, профсоюзы традиционно выдвигают свои требования по защите социальных прав и интересов людей труда: достойная заработная плата, обеспечение полной занятости, надежные социальные гарантии работников, безопасные условия труда и другие.

Поддерживая традиции профсоюзного движения, 30 апреля члены первичной профсоюзной организации АУ «Новочебоксарский ЦСОН» Минтруда Чувашии приняли участие в первомайской акции профсоюзов. В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в целях безопасности, с заботой о сохранении здоровья членов профсоюзов акция прошла в коллективе. В ходе акции были использованы актуальные лозунги профсоюзов России и  лозунги – победители республиканского конкурса: «Сильные профсоюзы – справедливое общество», «Законность, Единство, Солидарность, Уважение – вот сила профсоюзного движения».