Информационная работа

15 апреля 2021 года специалист консультативного отделения Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Светлана Налимова провела информационную работу на базе БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздрава Чувашии. Она рассказала жителям нашего города о деятельности учреждения, о работе клубов по интересам, о предоставляемых социальных услугах, о работе пункта проката технических средств реабилитации. В консультативном отделении оказывают содействие в оказании психологической, юридической помощи. Также оказывают помощь в сборе документов в психоневрологический интернат и интернат общего типа.

Одно из приоритетных направлений информационной работы – это своевременное и полное информирование горожан. Основной задачей в этой области является получение гражданами социальной информации. Граждане, нуждающиеся в оказании помощи могут обратиться по телефону 78-02-46.

15 апреля 2021