«Поздравление с юбилеем принимает Нина Семенова»

В ходе реализации социальной программы «Мы годам не подвластны!» в отделении социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения проведено мероприятие «А мы к Вам в гости». Сегодня получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 1 Нина Павловна Семенова отмечает 80-ый день рождения.

Нина Павловна родилась в городе Горьком 12 января 1941 года. После окончания школы в 1958 году пошла работать на Горьковский автомобильный завод товароведом. В 1965 году она вышла замуж, родила дочь. В 1967 году семья Семеновых переехала в Новочебоксарск. Нина Павловна работала на машзаводе,затем на автобазе диспетчером, откуда и ушла на заслуженный отдых в 1996 году. За многолетний и добросовестный труд Семенова Нина Павловна неоднократно была награждена почетными грамотами, имеет медаль «Ветеран труда».

«Мне уже 80 лет. Если бы   можно было вернуть назад время, конечно, изменила бы кое-что, а так жизнью довольна, город мне нравится» - говорит юбиляр.

Социальный работник Ольга Савельева поздравила ветерана с юбилеем, пожелала ей крепкого здоровья и благополучия.

12 января 2021