Новости на радио

Сотрудник Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Никитина Татьяна Николаевна в очередной раз выступила на Новочебоксарском радио.

Татьяна Николаевна отлично владеет чувашским языком и без проблем переводит новости Центра. Сегодняшней темой стало «Яндекс. Такси для ветеранов». Информация эта для тех, кому удобнее послушать на родном языке.

Ранее Татьяна рассказывала об акции «Вязаные подарки от сердца», которые изготавливают «серебряные» волонтеры и передают в Кугесьский детский дом интернат. Ко дню социального работника Татьяна Николаевна сделала сюрприз коллегам и  поздравила с праздником на чувашском языке. Она периодически информируют слушателей  о деятельности Центра, что интересного и нового произошло.

Радиопрограмма «Новости Новочебоксарска» на чувашском языке ведет вещание на волнах Радио России в среду в 06:40-06:55 и в 14:00 на волнах чувашского Национального радио.

На русском языке новости в 06-40 каждый день на волнах чувашского Национального радио с понедельника по пятницу, повтор в 14:00.

Мы очень рады, что у нас есть такие сотрудники, которые так хорошо владеют чувашским языком. Стараются разнообразить досуг различными способами получателей социальных услуг и слушателей радио на самоизоляции.

02 декабря 2020