Яковлевой Нине Силивестровне 75 лет!

1 октября социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 1  Новочебоксарского центра социального обслуживания населения поздравили получателя социальных услуг Яковлеву Нину Силивестровну с юбилеем 75 лет.

Нина Силивестровна родилась в Аликовском районе Чувашской Республики 1 октября 1945 года. Закончила 7 классов. В 20-летнем возрасте приехала в Новочебоксарск. Устроившись на «Автобазу № 6», выучилась на шофера и проработала там до выхода на пенсию. Ее трудовой стаж 40 лет. За многолетний добросовестный труд юбилярша награждена медалью «Ветеран труда».

Поздравить именинницу пришли социальные работники Лариса Видяева, и Елена Илларионова. Они пожелали ей крепкого здоровья и благополучия, вручили подарок и цветы.  Нина Силивестровна была очень довольна оказанным ей вниманием и в ответ поблагодарила социальных работников, пожелав им удачи.

Мероприятие «А мы к Вам в гости» проведено в ходе реализации социальной программы «Мы годам не подвластны!», целью которого является улучшение качества жизни и создания положительного эмоционального состояния получателей социальных услуг.

02 октября 2020