Праздничное поздравление получателей социальных услуг

1 октября 2020 года в актовом зале городской администрации города Новочебоксарска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. В торжественной обстановке поздравили и вручили благодарственные письма получателям социальных услуг отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Глава города Новочебоксарска Анаков Игорь, Владимир Михайлов- депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Розалия Ялфимова-  начальник отдела экономического развития и торговли. Награждение получили: Илюхина Юлия Пайдуловна, Лебедева Татьяна Сергеевна, Антонова Надежда Никитична, Судакова Галина Анатольевна. Посетителей отделения поблагодарили за активное участие во всех спортивных и социокультурных мероприятиях, проводимых в Центре.

В свою очередь, мы сотрудники Центра, очень рады за  активную жизненную позицию наших получателей социальных услуг.

02 октября 2020