«Кросс наций - 2020»

В субботу, 19 сентября, в Ельниковской роще состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации - 2020»! Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания приняли участие в забеге. Праздник спорта ежегодно уже более 16 лет собирает в Новочебоксарске тысячи горожан, которые с удовольствием соревнуются, участвуют в забегах или просто хотят стать частью большого праздника. В этом году к забегу не допускались лица до 18 лет и старше 65 лет.

На торжественной церемонии открытия "Кросса нации - 2020" в Новочебоксарске всех горожан приветствовали глава города Новочебоксарск Олег Матвеев, глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова и Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Семенов.

На протяжении всего мероприятия по всем маршрутам забегов работали волонтеры, которые следили за соблюдением всех правил, необходимых для поддержания благоприятной эпидемиологической обстановки на территории города.

Участники спортивного мероприятия получили заряд позитивной энергии и хорошее настроение, ведь марафон – это не только возможность проявить свои спортивные таланты, но и с пользой и весело провести время с коллегами и друзьями на свежем воздухе.

21 сентября 2020