АУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» присоединяется к онлайн - акции «Свеча памяти» В День памяти и скорби.

22 июня, в День памяти и скорби, проходит акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.

В этом году «Свеча памяти» проходит в онлайн формате на сайте деньпамяти.рф. В социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники каждый пользователь сможет не только поделиться информацией об этом, но и подарить «Свечу памяти» своим друзьям.

АУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии присоединяется к акции "Свеча памяти". Вспоминаем героев Великой Отечественной войны, зажигая свечи-День памяти и скорби.

22 июня в 12:15 состоится Всероссийская минута молчания – к ней присоединятся телеканалы и радиостанции, различные организации и компании, каждый житель России. В 12:15 вся страна затихнет, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся домой с полей сражения Великой Отечественной войны. 22 июня 1941 года фашистская Германия напала на СССР. Этот день стал началом войны, унесшей 27 000 000 жизней советских граждан. Ежегодно в эту трагичную дату мы зажигаем «Свечи памяти» — в память о тех, кто пожертвовал собой ради нашей мирной жизни. В этом году у нас есть возможность вспомнить каждого и зажечь 27 000 000 виртуальных свечей.

Приглашаем всех поддержать общенациональную онлайн-акцию «Свеча памяти».

22 июня 2020