Благодарности в честь Дня социального работника от Чувашской Республиканской организации профсоюза

Социальная работа занимает важное место в жизни общества.  8 июня в России отмечается День социального работника. Это праздник милосердных людей,  готовых в любую минуту оказать поддержку тем, кто нуждается в заботе, постоянном внимании. Как правило, ко Дню социального работника принято подводить некоторые итоги работы. Первичная профсоюзная организация Новочебоксарского центра социального обслуживания населения так же не осталась в стороне.

Сегодня в актовом зале Центра состоялось праздничное мероприятие. В начале председатель профкома Галина Набер  поздравила своих коллег с профессиональным праздником, пожелала семейного благополучия, крепкого здоровья и удачи во всех делах и начинаниях. После чего приятным подарком для активных членов профсоюза стало вручение благодарностей и Почетной грамоты за личный вклад в реализацию уставных целей и задач, повышение авторитета Профсоюза от Чувашской Республиканской организации Профсоюза.

Много теплых слов в адрес социальных работников звучит сегодня. Именно их участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают от одиночества и придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

С праздником, с Днем социального работника, дорогие коллеги!

08 июня 2020