Никитина Татьяна Николаевна

Никитина  Татьяна  Николаевна

Продолжаем Вас знакомить с сотрудниками центра, сегодня это будет энергичная Никитина Татьяна Николаевна. Специалист  по социальной работе  отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения, имеет высшее педагогическое образование, стаж работы в данном учреждении  около  13 лет. В  2018году  прошла  курсы  повышения  квалификации по  фитнес – аэробике для  инструкторов  по  программе фитнеса, организованный в  Чувашской  Республике.

Татьяна Николаевна  ведет направление по  спортивно – оздоровительной  работе  с  людьми  старшего поколения. К своим  профессиональным обязанностям  относится  очень  добросовестно: заранее тщательно  продумывает и подбирает комплексы  упражнений для  проведения  оздоровительной  зарядки, которые  будут  по силам  нашим  подопечным. Занятия  получателям  социальных  услуг  нравятся, они с большой  охотой их  посещают,  отмечая  положительное  влияние  физической  культуры  на  работу  организма.

Помимо  проведения  общеукрепляющей  зарядки  Татьяна Николаевна является  бессменным  организатором  и  руководителем  занятий скандинавской  ходьбой  в  Ельниковской  роще. За несколько  лет  здесь  уже  сложился  дружный  коллектив  самых  активных «ходаков», которые  после  летних каникул  с нетерпением  ждут  начало  сезона.

Все начинания, за  которые  берется  Татьяна  Николаевна, благодаря  ее усердию  и  трудолюбию, имеют  успех. Так, например, взявшись  за  организацию  работы  по клубу «Нейробика – зарядка для ума», так  продумала  содержание  занятий и преподнесение  материала, что  смогла  заинтересовать  даже  скептиков.

Татьяна  Николаевна  - человек творческий, она является  активным  участником  всех  культурно - массовых  мероприятий  в городе, является  участницей Народного чувашского  театра  при  АУ «ДК Химик» и в течение  10 лет  принимает  активное участие в  поставках  спектаклей  этого театра, выступая по всей Чувашской Республике.

Не  остается она в стороне и от жизни профсоюзной организации Центра, занимаясь  культурно-массовой  работой, стараясь создавать благоприятный  климат  в коллективе.Благодаря  таким  людям, как Татьяна  Николаевна, можно отметить, что у старшего  поколения  есть достойные  приемники, на которых можно положиться  и в радости, и в сложные моменты  жизни.

04 июня 2020