Вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны в ТОС "Возрождение"

С 11 по 13 марта в микрорайоне ТОС № 4 «Возрождение» прошло вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие ведущий специалист сектора экономики и планирования администрации г. Новочебоксарска Анна Глухова, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Алевтина Иванова, председатель ТОС «Возрождение» Галина Михайлова, солистка ансамбля «Мерчен» Зоя Пыркова. Они посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны: Горшкова Виталия Валерьяновича, Калугину Любовь Николаевну, Корьеву Галину Мартьяновну, Кранцову Елизавету Сергеевну, Лазареву Марию Владимировну, Мартынову Лидию Петровну, Миронову Зою Сергеевну, Михайлову Софию Михайловну, Пикмулову Акулину Макаровну и Федорову Ольгу Алексеевну. В преддверии Дня Победы - 9 мая, гости вручили ветеранам юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Они пожелали ветеранам здоровья, счастья, долголетия, заботы близких и мирного неба над головой, выразили слова огромной благодарности за их  трудовой подвиг в годы войны.

Ветераны поблагодарили за оказанное внимание и вместе с гостями вспомнили и спели песни военных лет.

13 марта 2020