Ветерану Великой Отечественной войны, ветерану труда Бубновой Евдокии Васильевне 90 лет

06 марта 2020 г.

6 марта 2020 года ветерану Великой Отечественной войны, ветерану труда Бубновой Евдокии Васильевне исполнилось 90 лет.

Именинницу пришли поздравить депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Михайлов, глава администрации г. Новочебоксарск Ольга Чепрасова, директор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Шашкарова, заместитель начальника Отдела социальной защиты населения Наталия Цыпленкова, специалист по социальной работе Центра социального обслуживания населения Светлана Налимова, председатель ТОС «Молодежный» Елена Веселова. Гости вручили Евдокии Васильевне юбилейную медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.", поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина,   поздравительный адрес от  главы администрации г. Новочебоксарска Ольги Чепрасовой и главы  города Олега Матвеева, памятные подарки, пожелали здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Евдокия Васильевна родилась в деревне Кугаево Юринского района Марийской  Республики. Во время Великой Отечественной войны работала в колхозе. В Новочебоксарске проживает с 1970 года. Работала в детском саду, санэпидемстанции, земледелом на тракторном заводе. Общий трудовой стаж ветерана - 40 лет. За заслуги перед Отечеством Евдокия Васильевна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», за многолетний и добросовестный труд - медалью «Ветеран труда».

Фото с сайта Администрации г. Новочебоксарска

06 марта 2020