Продолжается вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны на территории ТОС «Родник»

06 марта 2020 г.

6 марта состоялось вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» ветеранам ТОС «Родник»: участнику Великой Отечественной войны Январевой Анне Ивановне и несовершеннолетнему узнику фашистских концентрационных лагерей Павловой Зинаиде Ивановне.

В мероприятии приняли участие депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов Игорь Иголкин, заведующий сектором жилищно-коммунального хозяйства и контроля администрации г.  Новочебоксарска Ольга Долганова, директор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Шашкарова, председатель ТОС «Родник» Сергей Роговой.     Гости поздравили ветеранов с наступающим Международным днем 8 Марта,  вручили юбилейные медали, памятные подарки и цветы.  Они поблагодарили ветеранов за героизм и отвагу в годы Великой Отечественной войны, за доставшуюся дорогой ценой Победу, за мирное небо над головой, пожелали здоровья, благополучия и заботы близких.

06 марта 2020