В Новочебоксарском ЦСОН продолжаются мероприятия "А мы к вам в гости"

17 февраля 2020 г.

17 февраля ветеран труда Семёнова Раиса Якимовна отмечает свой юбилей – 80 лет.

Именинницу пришли поздравить работники отделения социального обслуживания на дому № 2 Татьяна Никитина, Ольга Иванова и Лариса Белова. Они вручили Раисе Якимовне подарок и пожелали здоровья и долгих лет жизни. Юбиляр тепло поблагодарила гостей за внимание и заботу.

Раиса Якимовна родилась в деревне Старые Савруши Аксубаевского района Республики Татарстан, в многодетной семье. Получив профессию часовщика, она устроилась работать сборщиком на часовой завод города Чистополь. Переехав в Новочебоксарск на постоянное место жительства, она трудилась разнорабочей в СУ-42, электрогазосварщиком в ДСК и в ГЭСстрое. Общий трудовой стаж именинницы - 31 год. За добросовестную работу Раисе Якимовне присвоено звание «Ветеран труда».

Социальные работники всегда относятся с пониманием к получателям социальных услуг, стараясь разнообразить их жизнь, скрасить одиночество. Именно поэтому в отделении второй год проводятся мероприятия «А мы к вам в гости» в рамках реализации социальной программы "Мы годам неподвластны" - группа сотрудников поздравляет своих подопечных с значимыми датами в их жизни.

17 февраля 2020