Получатель социальных услуг Виктор Федорович Михуткин принимает поздравления с 85-летием

10 февраля 2020 г.

Сегодня, 10 февраля, социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 1  Новочебоксарского центра социального обслуживания населения поздравили получателя социальных услуг Михуткина Виктора Федоровича с 85-летием.

Поздравить именинника пришли заведующий отделением социального обслуживания на дому № 1 Людмила Видяскина  и социальные работники Инна Федченко, Надежда Яковлева, Елена Мечкова и Регина Мечкова. Они пожелали Виктору Федоровичу крепкого здоровья и благополучия, вручили подарок.

Виктор Федорович Михуткин родился в деревне Яндильгино Красночетайского района Чувашской Республики. Во время войны, будучи школьником, работал в колхозе. В 1959 году уехал в г. Тольятти к отцу, где трудился кочегаром на суднах, затем - в вагонном ремонтном депо слесарем. В Новочебоксарске проживает с  1981 года. Работал на Машзаводе, на первой автобазе слесарем, в "Чувашэнергоспецремонт", откуда и вышёл на пенсию.

Мероприятия «А мы к Вам в гости!» проводятся в ходе реализации социальной программы «Мы годам неподвластны!». Их цель - улучшение качества жизни и создание положительного эмоционального состояния получателей социальных услуг.

10 февраля 2020