Совет профилактики ТОСов «Юраковский» и «Союз»

22 января 2020 г.

Сегодня, 22 января, в участковом пункте полиции № 7 г. Нововчебоксарска состоялся первый в этом году Совет профилактики ТОСов «Юраковский» и «Союз».

На мероприятии присутствовали члены Совета во главе с председателем Галиной Филипповой: главный специалист-эксперт сектора правого управления администрации г. Новочебоксарск Инна Баскова, старший УПП № 7 капитан полиции Владимир Убасев, председатель ТОС «Союз» и депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов Игорь Анаков, директор МБОУ "СОШ № 20" Александр Матвеев, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна Никитина, начальник штаба народной дружины Алексей Егоров и неравнодушные жители микрорайона.

На Совет для профилактической работы были приглашены шесть жителей микрорайона, нарушившие общественный порядок. Со всеми ними проведена беседа, разъяснены меры воздействия, применяемые к нарушителям общественного порядка.

Советы профилактики созданы во всех микрорайонах города. Заседания проводятся ежемесячно в соответствии с графиком.

22 января 2020