С юбилеем!

17 января 2020 г.

В январе 2020 года 11 долгожителей Новочебоксарска отметят свои юбилеи. Из них  один участник Великой Отечественной войны и 10 ветеранов Великой Отечественной войны;  троим исполнится 95 лет, 8 человек отметят 90-летние юбилеи.

Поздравить именинников придут депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, специалисты Новочебоксарского центра социального обслуживания населения, представители Отдела социальной защиты населения, председатели  территориальных общественных самоуправлений. Гости вручат долгожителям поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, поздравительные адреса от главы администрации г. Новочебоксарска Ольги Чепрасовой и главы города Олега Матвеева, подарки, пожелают здоровья и долгих лет жизни.

17 января 2020