С юбилеем!

01 августа 2019 г.

6 ветеранов Великой Отечественной войны из числа тружеников тыла отметят свои 90-летние юбилеи в августе текущего года. Все они женщины и все имеют звание «Ветеран труда».

Поздравить долгожителей-ветеранов придут депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, социальные участковые – специалисты Новочебоксарского центра социального обслуживания населения, представители Отдела социальной защиты населения, председатели территориальных общественных самоуправлений (ТОС). Они вручат юбилярам-долгожителям именные поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Путина, поздравительные адреса от главы администрации города Ольги Чепрасовой и главы города Олега Матвеева, памятные подарки, пожелают здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни.