Информационная работа сотрудников Новочебоксарского ЦСОН в ТОС «Союз»

18 июля 2019 г.

Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения провели информационную работу в микрорайоне Юраково по территориальному общественному самоуправлению «Союз». Они расклеили листовки с информацией об учреждении на досках объявлений домов, рассказали жителям города о формах социального обслуживания, о видах предоставляемых услуг. Горожане задавали интересующие их вопросы, касающиеся работы пункта проката технических средств реабилитации, курсов обучения компьютерной грамотности, клубов по интересам, функционирующих при Центре.

Такая информационная работа очень важна, она помогает вовремя  выявить граждан, нуждающихся в социальной помощи, позволяет проинформировать новочебоксарцев о деятельности учреждения.