Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения приняли участие в городской утренней зарядке

13 июля 2019 г.

Здоровый образ жизни в последнее время стал особенно популярен среди населения нашей страны. Так сегодня, 13 июля, для жителей города Новочебоксарска в рамках реализации национального проекта «Спорт – норма жизни» прошла очередная зарядка в Ельниковской роще, в которой приняли участие сотрудники Новочебоксарской городской больницы, Новочебоксарского центра социального обслуживания населения и активные жители Новочебоксарска.

Под руководством инструктора присутствующие выполнили несложный комплекс упражнений физической зарядки для мышц спины и суставов. У всех было отличное летнее настроение.

Утренняя зарядка на свежем воздухе позволяет организму проснуться, зарядиться на весь день бодростью и положительными эмоциями, нужно только не лениться!