Специалист по социальной работе Центра проводит консультации в неврологическом отделении Новочебоксарской городской больницы

20 декабря 2019 г.

С 2014 года специалист по социальной работе консультативного отделения Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Светлана Налимова проводит консультации на базе неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздрава Чувашии.

Светлана Анатольевна консультирует граждан и их родственников по вопросам социального обслуживания, устройства в интернат, проката технических средств реабилитации. Она также проводит беседы с родственниками тяжелобольных пациентов о деятельности Новочебоксарского центра социального обслуживания населения, предоставляет им информационные памятки о социальных услугах учреждения. За 12 месяцев текущего года за консультацией к специалисту обратилось 13 человек, 8 из них -  по вопросам социального обслуживания, 3 - по вопросам устройства в интернат, 1 – по вопросам оказания услуг проката технических средств реабилитации, 1 – по вопросам поиска родственников.