Информационная работа в ТОС "Восточный"

13 декабря 2019 г.

13 декабря сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Матвеевская и Регина Мечкова провели информационную работу среди жителей ТОС «Восточный».

Они рассказали горожанам о социальных услугах, оказываемых в учреждении, о работе клубов по интересам, о возможности заниматься в тренажерном зале,  проинформировали  об обучении основам компьютерной грамотности, о пункте прокате технических средствах реабилитации. В завершение встречи сотрудники отметили, что спектр социальных услуг, оказываемых  в Центре, разнообразен, здесь каждый найдет себе занятие по душе. Они раздали информационные буклеты и пригласили жителей города посетить учреждение.

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения занимается социальным обслуживанием граждан пожилого возраста и инвалидов. С целью выявления  жителей Новочебоксарска, нуждающихся в социальном обслуживании, работники учреждения регулярно проводят информационную работу с населением города.