Поздравление с юбилеем Александра Петровича Дорофеева в рамках программы "Мы годам неподвластны"

11 декабря 2019 г.

11 декабря в рамках программы "Мы годам неподвластны" работники отделения социального обслуживания на дому № 2 Лариса Белова, Татьяна Никитина Ольга Иванова и Наталья Алексеева поздравили получателя социальных услуг Александра Петровича Дорофеева с 85-летием.

В адрес юбиляра прозвучали стихи и теплые пожелания. Сотрудники учреждения вручили  своему подопечному подарок и цветы. Александр Петрович сердечно поблагодарил гостей за внимание и заботу.

С начала 2019 года в отделениях социального обслуживания на дому действует социальная программа «Мы годам неподвластны». В эту программу включено проведение мероприятий «А мы к Вам в гости!» - поздравление получателей социальных услуг с юбилеями.   Подобные мероприятия помогают подопечным учреждения почувствовать свою нужность окружающим, наполняют их жизнь добротой, теплотой и общением.

Александр Петрович Дорофеев родился и вырос в городе Петровск Саратовской области. После окончания Саратовского военного училища МВД он служил командиром взвода по охране секретных государственных объектов, комендантом по сопровождению ценных грузов. Во время службы  учился заочно в институте народного хозяйства. Семья Дорофеевых приехала в Новочебоксарск в 1974 году. Здесь Александр Петрович поступил на  службу начальником тыла войсковой части 3507 АО «Химпром». Александр Петрович с супругой воспитали двоих замечательных детей: сына, который проживает в г. Минск и дочь, проживающую рядом с отцом. Свой юбилей Александр Петрович встречает в кругу семьи.