Совет профилактики ТОСа «Молодежный»

27 ноября 2019 г.

27 ноября 2019 года в участковом пункте полиции № 3 состоялся Совет профилактики ТОСа «Молодежный».

На Совете профилактики присутствовали: ведущий  специалист Отдела и   попечительства администрации г. Новочебоксарск Наталья Селезнева, участковые уполномоченные полиции Иван Самсон, Дмитрий Александров, Анатолий Александров, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Светлана Налимова, специалист по социальной работе структурного подразделения № 3 БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии Раиса Булатова, инспектор ОПДН Наталия Чурьянова, председатель ТОС «Молодежный» Елена Веселова, представители общественности Тамара Арманова, Ольга Полетаева, Галина Тихонова.

На заседание было приглашено девять человек, явилось пятеро. Со всеми проведена профилактическая беседа. Члены Совета профилактики дали гражданам необходимые консультации, предложили пути выхода из сложившихся ситуаций. По окончании заседания участковый уполномоченный  полицейский Иван Самсон провел с участниками разъяснительную беседу по противодействию мошенничества.