В ТОС "Молодежный" состоялся Совет профилактики

31 октября 2019 г.

30 октября 2019 года в участковом пункте полиции № 3 состоялся Совет профилактики ТОСа «Молодежный».

На Совете профилактики присутствовали ведущий  специалист    отдела и   попечительства    администрации г. Новочебоксарск Наталья Селезнева, участковые уполномоченные полиции Иван Самсон, Дмитрий Александров, Сергей Иванов, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Светлана Налимова,  председатель ТОС «Молодежный» Елена Веселова, представители общественности Тамара Арманова и  Нинель Татарникова.

На заседание были приглашены лица, привлеченные к административной  ответственности, условно освобожденные, ранее судимые, несовершеннолетние, совершившие правонарушение. Всего было приглашено 8 человек. Пришли четверо. Со всеми приглашенными была проведена профилактическая беседа. Члены Совета профилактики дали необходимые консультации в решении их проблем.