Самые теплые поздравления с Днем Победы

07 мая 2018 г.

Стало традицией в преддверии  Дня  Победы поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны на дому, выражать искренние слова благодарности тем, кто сражался за Родину, не щадя  своих сил и здоровья.

И сегодня, 7 мая, начальник отдела дорожной деятельности и транспорта администрации города Новочебоксарска Александр Фадеев, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики  Дмитрий Стафик, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Наталия Митюкова, председатель ТОС «Солнечный» Зоя Боброва,  поздравили с приближающимся праздником участника Великой Отечественной войны Сорокина Михаила Ивановича и узницу фашистских концлагерей Стрюкову Нину Владимировну с 73-ой годовщиной Великой Победы. Гости поблагодарили ветеранов  за  героизм и самоотверженность, за мужество, пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручили памятные подарки.

Известная пословица гласит: "Кто не знает прошлого своего и своего народа, у того нет будущего".  Именно поэтому мы должны помнить тех, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Наш долг – высказать слова благодарности ныне живущим фронтовиками, на долю которых выпали тяжкие испытания. Мы перед ними в неоплатном долгу.