Поздравление ветеранов войны на дому

07 мая 2018 г.

Приближается День Победы, праздник всех людей на Земле. И в который раз мы произносим слова благодарности в адрес тех, кто с оружием в руках, не жалея своих сил, а порой и жизни, отстоял для нас, своих потомков, право на мир и свободу.

Начальник отдела экономического развития и торговли администрации города Новочебоксарска Розалия Ялфимова, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Шерибзянова, председатель ТОС «Ельниковский» Елена Лаврентьева поздравили участника Великой Отечественной войны Григорьева Гурия Григорьевича и его супругу, труженицу тыла, Григорьеву Валентину Тимофеевну  с 73-ой годовщиной Великой Победы. Они произнесли слова благодарности за подаренную нашему поколению свободу, мирную жизнь будущим поколениям, за военные и трудовые  подвиги, стойкость и мужество, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручили памятные подарки.