Поздравляем с Днем Победы!

07 мая 2018 г.

Близится самый дорогой и великий для каждого россиянина праздник — День Победы. Сколько бы ни прошло лет с мая 1945 года, он навсегда останется днём всенародной гордости и памяти.

Начальник отдела экономического развития и торговли администрации города Новочебоксарска Розалия Ялфимова, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Шерибзянова, председатель ТОС «Ельниковский» Елена Лаврентьева поздравили жителя блокадного Ленинграда Виктора Павловича Бабича с 73-ой годовщиной Великой Победы. Гости от всей души пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни ветерану, вручили памятные подарки.

Мы не имеем права забывать о тех, кто потом и кровью приближал Победу, кто без вести пропал на полях сражений, о тех, кто день и ночь трудился на полях и в заводских цехах, о тех, чье детство опалено войной,  кто на своих плечах вынес тяготы войны.