С заботой о ветеранах

04 мая 2018 г.

Спасибо вам за смелость и отвагу,
За небо мирное над головой.
Без вас бы мы не сделали ни шагу,
Сегодня каждый ветеран — герой.

Стало доброй традицией накануне Дня Победы посещать ветеранов на дому. Сегодня, 4 мая, представители городской администрации Елена Суродина и Ольга Арланова, специалист участковой службы Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Матвеевская, председатель ТОС «Восточный» Любовь Ситникова поздравили участников Великой Отечественной войны Петра Васильевича Васина, Валерьяна Егоровича Егорова, ветерана войны Бориса Ивановича Кукулеско и несовершеннолетнюю узницу фашистских концлагерей Зинаиду Андреевну Левину с наступающим праздником. От имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева, главы администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрасовой и главы города Олега Матвеева  гости преподнесли поздравительные открытки, памятные подарки и сердечно поблагодарили фронтовиков за  подвиг в ратном деле защиты Отече­ства: “Вы сделали все, чтобы над нами было мирное небо, светило яркое солн­це. Низкий вам поклон от всех живущих на этой земле». Для ветеранов были важны не столько подарки, сколько проявленные к ним уважение, забота, то, что о них помнят и чтят их подвиги.

День Победы принято называть праздником со слезами на глазах. Так пожелаем нашим  ветеранам крепкого здоровья, светлого и мирного неба над головой!