Поздравление ветеранов войны

04 мая 2018 г.

Сегодня, 4 мая, принимали поздравления с наступающим Днем Победы ветераны, участники Великой Отечественной войны по ТОС «Союз»: Иван Александрович Лазаренко, Василий Степанович Степанов и Геннадий Семенович Кузнецов. Ветеранов поздравили заместитель главы администрации города Новочебоксарска по экономике и финансам Ольга Григорьева, депутат  Новочебоксарского Собрания депутатов Игорь Анаков и сотрудник Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна Никитина. Они зачитали поздравительную открытку от от Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева, от главы администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрпсовой, преподнесли памятные подарки.

Ветераны были тронуты вниманием молодого поколения, настроение у них заметно улучшилось. Они выразили гостям слова благодарности за то, что их помнят, гордятся подвигами советских солдат в годы Великой Отечественной войны.