Поздравление ветеранов войны с Днем Победы

27 апреля 2018 г.

День Победы – это один из главных праздников в истории нашего народа, наша слава и гордость. В этот день отмечается победа армии СССР над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

В преддверии Дня Победы в библиотеке имени Носова состоялось поздравление ветеранов войны, проживающих в микрорайоне Юраково с предстоящим праздником. Поздравить их собрались жители микрорайона Юраково, депутаты Новочебоксарского собрания депутатов, председатели ТОСов «Союз», «Родник» и «Юраковский». В адрес ветеранов прозвучало много слов благодарности за их вклад в победу, а также музыкальное поздравление от женского хора «Уют», а сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна Никитина, Маргарита Кожевникова, Надежда Якимова и Елена Сапожникова подарили ветеранам небольшие памятные подарки.

Мы восхищаемся мужеством наших земляков, которые в нелегких боях добыли победу. Низкий поклон вам, ветераны, и большое  спасибо за жизнь, за мир, за свободу. С наступающим праздником!