Волонтеры оказали помощь ветерану Клавдии Петровне Игошиной

27 апреля 2018 г.

26 апреля социальная акция «С  благодарностью к  ветеранам» продолжилась в ТОС "Восточный". Специалист Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Матвеевская вместе со студентами академии технологии и управления  помогли вдове участника Великой Отечественной войны Игошиной Клавдии Петровне помыть окна.

Клавдия Петровна родилась в селе Кудеиха Порецкого района Чувашской Республики в многодетной семье. Трудилась в колхозе, на ферме. Ей приходилось работать и на стройке. На пенсию вышла в возрасте 67 лет со школы, где была уборщицей. Несмотря на свой почтенный возраст, Клавдия Петровна сохранила бодрость духа и крепкую память о прожитых годах и событиях.

От всей души волонтеры поблагодарили ветерана за  вклад в дело Великой Победы, поздравили с приближающимся праздником Днем Победы, пожелали Клавдии Петровне здоровья, радости и хорошего настроения.