Поздравляем с юбилеем!

30 мая 2017 г.

28 мая 2017 года получателю социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 2 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Бугровой Тамаре Григорьевне, вдове умершего участника Великой Отечественной войны исполнилось 85 лет.

Тамара Григорьевна родилась и выросла в деревне Бакланиха Пучежского района Ивановской области.

После окончания средней школы Тамара Григорьевна поступила в Горьковскую школу медицинских сестер. Учеба в школе нравилась, она всегда мечтала помогать людям.

После окончания школы Тамара Бугрова по распределению приехала в г.Джержинск, и здесь познакомилась с участником  Великой Отечественной войны, танкистом Александром  Александровичем Бугровым. Вскоре сыграли свадьбу и у них родились две замечательные девочки.

Так получилось, что 1964 году Александр Бугров был командирован на строительство химкомбината в город Спутник в Чувашскую Республику. Через год и Тамара Григорьевна с детьми переехала в г.Новочебоксарск, и стала трудиться в городской больнице.

Общий трудовой стаж Тамары Григорьевны составляет 50 лет. Она награждена орденом «Дружбы народов», медалью  «Ветеран труда».

Тамара Григорьевна сейчас на заслуженном отдыхе, но и сегодня к ней обращаются за советом соседи и знакомые, которые знают ее как неравнодушного человека, отзывчивого к чужой боли, и она помогает добрым словом и советом.

Социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 2 Новочебоксарского  центра социального обслуживания населения от всей души поздравили юбиляра и пожелали крепкого здоровья, прекрасного настроения и мирного неба над головой!