Поздравление ветеранов войны с Днем Победы

03 мая 2017 г.

Приближается один из главных праздников нашей страны — День Победы. В честь 72-ой годовщины в Новочебоксарске проходит  множество мероприятий. Одно из главных - поздравление ветеранов войны с наступающим праздником.

2 мая заместитель главы администрации города Новочебоксарска по социальным вопросам Марина Соловьева, сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения: директор Елена Шашкарова, сотрудники Татьяна Булатова, Татьяна Никитина, Елена Урослова поздравили  участника Великой Отечественной войны Василия Степановича Степанова  с приближающимся Днем Победы.

Гости зачитали ветерану поздравительные открытки от Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева, преподнесли подарки, выразив ему огромную благодарность за мирное небо, под которым сейчас мы живем, пожелали здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни. Сотрудники Центра приготовили приятный сюрприз для ветерана - исполнили его любимые песни военных лет.

Много лет прошло со дня, когда закончилась война, но мы не должны забывать, какой ценой досталась нашим отцам и дедам эта победа. Мы благодарны всем ветеранам Великой Отечественной войны за их героизм и самоотверженный труд во имя спасения своей Родины.