Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения приняли участие в праздничном шествии

10 мая 2017 г.

Великая Отечественная война... В этом году наша страна отметила 72–ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. День Победы - один из самых значимых праздников для наших граждан, ведь эта война коснулась каждой семьи.

9 мая сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения приняли участие в праздничном шествии.  В начале митинга выступил министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов. Он поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны за победу, пожелал им здоровья, долгих лет жизни и мира. Со словами благодарности обратились и и.о. главы администрации Новочебоксасрка  Ольга Чепрасова, глава города Олег Матвеев.

После митинга ветераны Великой Отечественной войны и официальные лица возложили цветы к памятнику погибшим воинам. Затем все были приглашены на полевую кухню, где смогли отведать солдатскую кашу и посмотреть концерт с участием лучших творческих коллективов города, которые исполнили песни военных лет.  День Победы в городе закончился праздничным фейерверком.

Подвиг нашего народа, победившего фашизм, никогда не забудется. Мы  благодарны ветеранам Великой Отечественной войны за Победу, за то, что живем в мире. Спасибо вам, дорогие наши ветераны!