Сотрудники и получатели социальных услуг Новочебоксарского ЦСОН приняли участие в прогулке с врачом

25 марта 2017 г.

25 марта в Ельниковской роще г. Новочебоксарска состоялась  очередная прогулка с врачом. На этот раз она была организована Республиканским наркологическим диспансером и посвящена борьбе с курением.

На мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации по социальным вопросам г. Новочебоксарск Марина Соловьева, главный нарколог БУ “Республиканский наркологический диспансер” Минздрава Чувашии Ирина Булыгина, главный врач БУ "Новочебоксарская городская больница" Минздрава Чувашии  Владимир Дубов, заведующий третьим структурным подразделением  БУ “Республиканский наркологический диспансер” Минздрава Чувашии Вениамин Капитонов, сотрудники и получатели социальных услуг Новочебоксарского центра социального обслуживания населения, сотрудники медицинских учреждений  города, председатели ТОС и жители города.

В начале мероприятия Марина Соловьева, поприветствовав собравшихся, предоставила слово главному наркологу Чувашии Ирине Булыгиной, которая пожелала всем здоровья и пригласила на прогулку по весенней роще, а затем провела  утреннюю зарядку. Все с задором под музыку повторяли  несложные упражнения. Прогулка завершилась разыгрыванием призов. Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения раздали горожанам памятки и  буклеты о работе учреждения.

Прогулка, проведенная под девизом: "Удели время ходьбе, а не сигарете", удалась на славу. Участники мероприятия получили много позитивной энергии и хорошего настроения на целый день.