В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения прошла проверка организации охраны труда

22 ноября 2017 г.

21 ноября 2017 года в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения состоялась плановая проверка соблюдения законодательных нормативных правовых актов в области охраны труда.

Председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации  работников Минтруда Чувашии, внештатный технический инспектор труда Игорь Поручиков в сопровождении директора Центра Елены Шашкаровой осмотрел рабочие места сотрудников, затем изучил локальные акты в области охраны труда, инструкции и журналы по охране труда, проверил документы по обеспечению работников учреждения спецодеждой,  смывающими и обезвреживающими средствами. Также им  была проведена проверка деятельности профсоюзной организации по созданию в учреждении безопасных условий труда  и изучена документация.

Игорь Поручиков положительно оценил результаты деятельности администрации и профсоюзной организации учреждения в области охраны труда.