Поздравляем с юбилеем!

01 ноября 2017 .

В ноябре 2017 года свои юбилеи отметят 12 долгожителей Новочебоксарска. Поздравить их придут представители администрации города, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, председатели территориальных общественных самоуправлений (ТОС), сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения. Они вручат именинникам персональные поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также памятные подарки.

Все юбиляры являются ветеранами Великой Отечественной войны: участниками Великой Отечественной войны или тружениками тыла. 100-летний юбилей отметит 1 труженик тыла, 95-летний юбилей – 1 участник Великой Отечественной войны и 1 труженик тыла, 90-летний юбилей отметят 9 тружеников тыла. Все 12 юбиляров – женщины.

Всем ветеранам сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения желают здоровья, долгих лет жизни, хорошего настроения, оптимизма, заботы и любви близких людей.