Семья Шишкиных представила Центр на соревнованиях по лыжным гонкам на призы Главы Чувашской Республики

21 января 2017 г.

21 января на лыжной базе БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашской Республики. Мероприятие приурочено Дню здоровья и спорта, который проводится в республике раз в месяц. Новочебоксарский центр социального обслуживания населения на соревнованиях представила семья Шишкиных.

Алина Геннадиевна и Виктор Иванович с дочерью Дарьей ведут активный образ жизни: зимой катаются на лыжах, летом - на велосипедах. Семья принимает участие во многих спортивных мероприятиях, проводимых в городе и республике. Но в соревнованиях такого уровня, по признанию Алины Шишкиной, она принимает участие впервые, и для неё это почётно и волнительно.

Команда Центра участвовала в забеге 2 группы (папа, мама, ребенок до 15 лет).

Республиканские соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашской Республики проводятся в целях активного использования физической культуры и спорта в организации досуга семьи в районах и городах Чувашской Республики, пропаганды здорового образа жизни, массовых физкультурно-оздоровительных движений, вовлечения к участию в соревнованиях максимального количества семей.