Встреча информационной группы и пенсионеров ТОСа «Юраковский»

08 сентября 2016 г.

7 сентября в торжественно оформленном актовом зале  средней школы № 17  состоялась очередная встреча информационной группы с пенсионерами. Участниками мероприятия стали представители городской администрации, депутаты, сотрудники социальной сферы. На встречу пришли  более 90 горожан пожилого возраста.

Открыли мероприятие  юные таланты – учащиеся школы, которые порадовали зрителей мелодичными песнями и задорными танцами. Жители задавали официальным лицам вопросы, касающиеся развития микрорайона Юраково и города в целом. Встреча проходила в деловой и дружеской обстановке. В завершение участников встречи пригласили на чаепитие.

«Все поднятые сегодня проблемы решаемы, нужно только приложить усилия. Взаимодействие власти и активных новочебоксарцев поможет сделать жизнь города лучше и комфортней», - отметили представители власти.