Встреча с пенсионерами ТОС "Возрождение"

07 сентября 2016 г.

6 сентября прошла очередная встреча информационной группы с пенсионерами, на этот раз в школе № 4. На встречу пришли заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Соловьева, депутат Госсовета ЧР Владимир Михайлов, начальник отдела социальной защиты населения Василий Кочетов, руководитель клиентской службы Управления пенсионного фонда Алена Беркутова, директор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Шашкарова, депутат городского собрания по Парковому избирательному округу Ираида Андреева.

Открыл мероприятие Владимир Михайлов, который в своем выступлении рассказал, как выполняются наказы избирателей, планы социально-экономи­ческого развития города и микрорайона ТОС "Возрождение" в том числе. Затем слово взяла директор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Шашкарова. Она ознакомила присутствующих с работой центра, раздала буклеты о деятельности учреждения. Начальник отдела социальной защиты населения Василий Кочетов и руководитель клиентской службы Управления пенсионного фонда Алена Беркутова ответили на вопросы пенсионеров, касающиеся социальных и пенсионных выплат.