«Открытый диалог» на территории ТОС «Родник»

06 сентября 2016 г.

5 сентября на территории ТОС «Родник» состоялась очередная встреча новочебоксарцев с главой города Олегом Матвеевым. На мероприятии присутствовали депутаты Новочебоксарского городского Собрания, начальник Управления пенсионного фонда по г. Новочебоксарск Иван Леонтьев, начальник отдела социальной защиты населения Василий Кочетов, представители управляющих компаний, специалисты Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Ирина Данилова и Альбина Муханова.

Больше всего жителей микрорайона интересовал ремонт внутридворовых дорог, дополнительные парковочные места во дворах, а также капитальный ремонт домов. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы и разъяснения представителями власти.

Специалисты Центра, присутствующие на мероприятии, рассказали горожанам о порядке и условиях предоставления социальных услуг, раздали буклеты о деятельности учреждения.